Lotto N. 135

Marco Cingolani ©
(Como, 1961)

Tecnica mista e collage su carta
cm. 25x29
Certificato di provenienza Meeting Art, Vercelli.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pescara.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta