Lotto N. 237

Enrico Baj ©
(Milano, 1924 - 2003)

Top Secret

Tecnica mista su base serigrafica di cm. 75x59 su carta di
cm. 65x85
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Bibliografia:"Baj - Catalogo Generale delle Stampe Originali",1986, Ediz. Electa, Milano. Pag 119, Tav 383.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Roma.
Ed. 203/250
30/10/2024 17:36:40
8g -192h 0m 0s
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
500,00 €
Base d'asta