Lotto N. 93

Luca Alinari ©

Scampolo

Tecnica mista su tela applicata su tavola
cm. 24,5x29,5
Firma in basso a destra.
Autentica del figlio Filippo Alinari su foto.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Prato.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta