Lotto N. 61

Mario Schifano ©

Fine anni '70, inizio anni '80
Smalto, pastello e collage su carta
cm. 100x70
Firmato in basso al centro
Autentica dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano con foto ed Archivio n° 06122240511, in data 13 maggio 2024.
Esposizione: Galleria La Minima, Reggio Emilia, Modena.
Provenienza:

Provenienza: Emillio Mazzoli, Modena.
Galleria La Minima, Reggio Emilia.

21/09/2024 21:26:29
1g -24h 0m 0s
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
2.000,00 €
Base d'asta