Smalto e grafite su carta intelata
cm. 99x100
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano con foto ed Archivio n° 06169240511, in data maggio 2024.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Marina di Massa.