Lotto N. 54

Emilio Scanavino ©

Alfabeto senza fine

Olio su tela applicata su tavola
cm. 60x60

Firmato in basso a destra.
Timbro "Galleria Regis Arte Contemporanea", Finale Ligure.

Bibliografia: "Scanavino - Catalogo Generale" vol. II°, a cura di Giorgina Scanavino e Carlo Pirovano, pag. 576 tav. 171.
Provenienza:

Provenienza: Galleria Regis Arte Contemporanea, Finale Ligure.
Collezione privata, Prato.

21/09/2024 21:20:15
1g -24h 0m 0s
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
9.000,00 €
Base d'asta