×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
113
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Casa d'aste
Chi siamo
Staff
Dipartimenti
Arte Africana
Dipinti e Sculture del XIX-XX Secolo
Servizi
Come partecipare
Vendere
Condizioni di vendita
Regolamento Asta a Tempo
Ritiro e spedizione dei lotti
Contatti
Richiedi informazioni
Dove siamo
Cerca
SHARE
My Fabiani
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Casa d'aste
Chi siamo
Staff
Dipartimenti
Arte Africana
Servizi
Come partecipare
Vendere
Condizioni di vendita
Regolamento Asta a Tempo
Ritiro e spedizione dei lotti
Contatti
Richiedi informazioni
Dove siamo
Cerca
Home page
Calendario Aste
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Lotto N.
45
Lamberto Pignotti
©
(Firenze, 1926)
Robin Hood
Collage su cartoncino
cm. 12,5x10,5
Sul verso: firma,data e titolo.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
Richiedi informazioni
Scheda di offerta
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
21/09/2024 21:31:33
g
-24
h
0
m
0
s
€ 800,00 / 1.100,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
Tempo scaduto
Il server sta' elaborando i risultati..
Partecipa via Tel.
Telefono/i da contattare - Note