Lotto N. 57

Gastone Novelli ©
(Vienna, 1925 - Milano, 1968)

Tecnica mista e collage su carta
cm. 49x64,5
Autentica dell'Archivio "Gastone Novelli", su foto con Archivio n° 3945916C49645.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.
21/09/2024 21:24:27
1g -24h 0m 0s
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima
5.000,00 €
Base d'asta