Lotto N. 17

Mario Nigro ©
(Pistoia, 1917 - Livorno, 1992)

1956
Olio su tela
cm. 59x72
Provenienza:

Provenienza: Collezione "Perseo Favilla", Pisa.
Collezione privata, Pisa.

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta