Acrilico su legno intarsiato e sagomato
cm. 128x100
Firmato in basso a destra.
Bibiografia: "Ugo Nespolo", a cura di Enrico Crispolti, Giampaolo Prearo Editore.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.