Gianmarco Montesano : Quel desiderio antico  (1994)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 116

Gianmarco Montesano ©
(Torino, 1949)

Quel desiderio antico

Olio su tela
cm. 145x110

Bibliografia: "Gianmarco Montesano - Chi sono non si dice", Galleria Cesarea, Genova, De Ferrari Editore.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.
21/09/2024 22:25:27
1g -24h 0m 0s
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
1.800,00 €
Base d'asta