Lotto N. 96

Aldo Mondino ©

Collages

Tecnica mista su cartoncino
cm. 50x42

Firma in basso a destra e titolo in alto a destra.
Sul verso: etichette e timbro "Valente Arte Contemporanea", Finale Ligure, con descrizione.

Autentica dell'archivio "Aldo Mondino" a cura di Antonio Mondino con foto con timbro a secco e inventario N°20080417234353.
Provenienza:

Provenienza: Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure.
Collezione privata, Firenze.

21/09/2024 22:33:26
1g -24h 0m 0s
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
1.000,00 €
Base d'asta