Litografia su carta "Guarrò filigrané Sala Gaspar"
cm. 74,5x56
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Bibliografia: "Mirò Lithographe V", 1972-1975, Maeght éditeur, pag. 50.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.