Lotto N. 162

Virgilio Guidi ©

Bacino di San Marco

Prima metà anni '60
Acquerello su carta applicato su cartone.
cm. 23x31
Firmato in basso a destra.
Autentica di Toni Toniato su foto.
Provenienza:
Collezione privata, Firenze.
21/09/2024 21:24:11
1g -24h 0m 0s
€ 500,00 / 900,00
Stima
300,00 €
Base d'asta