Lotto N. 62

Gianni Dova ©
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Tecnica mista su cartoncino
cm. 24x18

Firmato in basso a destra.

Certificato di provenienza "Allegrini Arte Contemporanea", Brescia.
Certificato di provenienza "Meeting Art", Vercelli.

Provenienza:

Provenienza: Allegrini Arte Contemporanea, Brescia.
Collezione privata, Firenze.

21/09/2024 21:28:56
1g -24h 0m 0s
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
600,00 €
Base d'asta