Lotto N. 52

Piero Dorazio ©

Olio su tela
cm. 90,2x130,7
Sul verso: firma, data e dedica ad personam.
Autentica dell'Archivio "Piero Dorazio", Milano, con Arch. n° 1973-003650-D7D7.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
21/09/2024 16:56:51
1g -24h 0m 0s
€ 90.000,00 / 120.000,00
Stima
70.000,00 €
Base d'asta