Olio su tela
cm. 100x81
Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta con descrizione.
Autentica dell'Artista su foto con timbro a secco "Galleria Giraldi", Livorno.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Venezia.