×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
113
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Casa d'aste
Chi siamo
Staff
Dipartimenti
Arte Africana
Dipinti e Sculture del XIX-XX Secolo
Servizi
Come partecipare
Vendere
Condizioni di vendita
Regolamento Asta a Tempo
Ritiro e spedizione dei lotti
Contatti
Richiedi informazioni
Dove siamo
Cerca
SHARE
My Fabiani
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Casa d'aste
Chi siamo
Staff
Dipartimenti
Arte Africana
Servizi
Come partecipare
Vendere
Condizioni di vendita
Regolamento Asta a Tempo
Ritiro e spedizione dei lotti
Contatti
Richiedi informazioni
Dove siamo
Cerca
Home page
Calendario Aste
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Lotto N.
125
Agostino Bonalumi
©
(Vimercate (Mi), 1935 - 2013)
Litografia su carta
cm. 100x150
Firma e tiratura in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.
Es. 19/40.
Richiedi informazioni
Scheda di offerta
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
21/09/2024 21:16:55
g
-24
h
0
m
0
s
€ 600,00 / 800,00
Stima
300,00 €
Base d'asta
Tempo scaduto
Il server sta' elaborando i risultati..
Partecipa via Tel.
Telefono/i da contattare - Note