Lotto N. 79

Filippo Biagioli ©
(Pistoia, 1975)

Gio'o Doll

2022
Tecnica mista su legno di abete
cm. 111,5x8,5x8,5
Sotto la base: firma ed archivio n° D138CAB.
Autentica dell'Artista su foto, con Archivio n° D138CAB.
Esposizione: "25 anni di Filippo Biagioli", 2022, Fabiani Arte, Montecatini Terme.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
21/09/2024 21:15:49
1g -24h 0m 0s
€ 600,00 / 800,00
Stima
400,00 €
Base d'asta