Lotto N. 28

Rodolfo Aricò ©
(Milano, 1930 - 2002)

Tecnica mista su carta di cm. 33x40
applicata su cartoncino di cm. 54,5x74,5
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta