Litografia a due colori
cm. 56,6x76,5
Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Bibliografia: Nicola Micieli "Viviani Litografo", pag. 83 e pag. 127.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata Lucca.