Lorenzo Viani : Nudo  (Anni '10)  - China su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 208

Anni '10
China su carta
cm. 37x26

Sul verso: dichiarazione di autenticità di  Ornella Viani Vangelli ed etichetta di provenienza con descrizione.
La carta presenta fioriture.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta