Lorenzo Viani : Cesare Battisti  - Xilografia di cm. 41x30 su carta di - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 366

Cesare Battisti

Xilografia di cm. 41x30 su carta di
cm. 60x40

Firmato in basso a destra.
La carta presenta lievi fioriture.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta