Ernesto Treccani : Fanciulla Cigno  - Olio su plexiglass - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 212

Ernesto Treccani ©
(Milano, 1920 - 2009)

Fanciulla Cigno

Olio su plexiglass
cm. 50x35
Firmato in basso a destra.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta