Nino Tirinnanzi : Ragazzo  - Tecnica mista su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 186

Nino Tirinnanzi ©
(Greve in Chianti (Fi), 1923 - 2002)

Ragazzo

Tecnica mista su carta
cm. 25,2x18,8
Firmato in alto a sinistra.
Autentica dell'opera su foto con timbro dell'archivio dell'opera di Nino Tirinnanzi a cura di Piero Pananti, firmata da Piero Pananti.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta