Nino Tirinnanzi : Passeggiata galante  - Acquerello su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 187

Nino Tirinnanzi ©
(Greve in Chianti (Fi), 1923 - 2002)

Passeggiata galante

Acquerello su cartone
cm. 46x46

Firmato in basso a sinistra.

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta