Andrea Stella : Progetto di architettura  (2007)  - Tecnica mista con applicazioni su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 109

Andrea Stella ©
(Firenze, 1950)

Progetto di architettura

Tecnica mista con applicazioni su tela
cm. 100x80

Firmato in basso a destra.

Autentica dell'artista su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta