Telemaco Signorini : Vicolo  - Acquaforte di cm. 36,5x23,2 su carta di - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 373

Telemaco Signorini
(Firenze, 1835 - Firenze, 1901)

Vicolo

Acquaforte di cm. 36,5x23,2 su carta di
cm. 70x50

Firmato in basso a destra.
La carta presenta fioriture.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta