Sergio Scatizzi : Senza titolo  - Olio su tavola rotonda - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 140

Sergio Scatizzi ©

Olio su tavola rotonda
diametro cm. 20

Firmato in basso al centro.
Sul verso: timbro di provenienza.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata Prato.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta