Giuseppe Santomaso : Senza titolo  (1959)  - Litografia - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 341

Giuseppe Santomaso ©
(Venezia, 1907 - 1990)

Litografia
cm. 65,5x50
Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata Pistoia.
Es.24/100
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta