Bruno Saetti : Natura morta  (1973)  - Tecnica mista su carta intelata - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 159

Bruno Saetti ©
(Bologna, 1902 - 1984)

Tecnica mista su carta intelata
cm. 65x50

Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma e descrizione.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata Firenze.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta