Cosimo Roma : Volto di fanciullo  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 237

Cosimo Roma ©
(1900 - 1972)

Volto di fanciullo

Olio su tavola
cm. 33x23
Firmato in alto a sinistra.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta