Lotto N. 6

Alfredo Rapetti ©
(Milano, 1961)

Tecnica mista su tavola in cornice d'artista
cm. 132x108
Provenienza:
Provenienza: collezione privata Livorno.
Asta conclusa!!!
Aggiudicato a: 500 €