Ugo Pierotti : Cattedrale  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 442

Ugo Pierotti
(Pisa, 1906 - Pisa, 1987)

Cattedrale

Olio su tela
cm. 60x30

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma e dedica a persona.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta