Olivier Piechon Pioch : Comme un default  (2021)  - Tecnica mista su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 94

Olivier Piechon Pioch

Comme un default

2021
Tecnica mista su tela
cm. 100x120

Firmato in basso a sinistra.

Certificato di autenticità dell'Artista.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta