Olio su tavola
cm. 13x18
Firmato in basso al centro.
Sul verso: firma, data, titolo, descrizione e Rif. n° CPFFE/01456.
Autentica dell'Artista su foto, con etichetta "Studio d'arte edizioni Ca' Spinello", Urbino, con descrizione e Rif. n° CPFFE/01456.