Walter Piacesi : Edicola  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 182

Walter Piacesi ©
(Ascoli Piceno, 1929)

Edicola

Olio su tavola
cm. 36x51
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Padova.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta