Giovanni Omiccioli : Omaggio a Rembrandt  (1974)  - Acquaforte di cm. 15,5x10 su carta di - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 408

Giovanni Omiccioli ©
(Roma, 1907 - Roma, 1975)

Omaggio a Rembrandt

Acquaforte di cm. 15,5x10 su carta di
cm. 31x21

Firma e data in basso a destra, titolo al centro, tiratura in basso a sinistra.
La carta presenta fioriture.

Es. 14/15
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta