Piero Mosti : Natura Morta  (1998)  - Affresco su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 145

Piero Mosti ©
(Massa, 1941)

Natura Morta

Affresco su tavola
cm. 50x61

Firmato in basso al centro.
Sul verso: firma, titolo ed etichetta "Galleria Poleschi Arte", Lucca, con descrizione.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata Lucca.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta