Pietro Morando : Paesaggio campestre  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 244

Pietro Morando ©
(Alessandria, 1889 - 1980)

Paesaggio campestre

Olio su tavola
cm. 29x32
Firmato in basso a destra.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta