Lotto N. 18

Giorgio Moiso ©
(Cairo Montenotte (Sv), 1942)

Pianeti Danzano

Olio su tela
cm. 130x200

Firmato in basso a sinistra.

Autentica dell'artista su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata Livorno.
Asta conclusa!!!
Aggiudicato a: 700 €