Masaniello Luschi : Melograne  - Olio su terracotta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 239

Masaniello Luschi ©
(Livorno, 1942 - Livorno, 1995)

Melograne

Olio su terracotta
diametro cm. 25
Firmato in basso al centro.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta