Emilio Greco : Senza titolo  (1967)  - Acquaforte di cm. 26x31,5 su carta di - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 374

Emilio Greco ©
(Catania, 1913 - Roma, 1995)

Acquaforte di cm. 26x31,5 su carta di
cm. 46x65

Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
La carta presenta fioriture.

Es. 68/90
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta