Aldo Gentilini : Composizione  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 152

Aldo Gentilini ©
(Genova, 1911 - Tortona (Al), 1982)

Olio su tela
cm. 60x50

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: etichetta dell'artista con firma e descrizione.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta