Lotto N. 1

Giosetta Fioroni ©
(Roma, 1932)

Scultura e tecnica mista su terracotta dipinta
cm. 31x30,5x6
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata Asiago.
Asta conclusa!!!
Aggiudicato a: 1800 €