Lotto N. 27

Giosetta Fioroni ©
(Roma, 1932)

IF

Tecnica mista su cartoncino intelato
cm. 35x25, in teca di plexiglass
Firma e data in basso al centro.
Certificato di provenienza "Finarte", Milano.
Asta conclusa!!!
Aggiudicato a: 280 €