Ennio Finzi : Il gioco degli occhi  (2018 - 2019)  - Tecnica mista e collage su cartoncino - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 74

Ennio Finzi ©
(Venezia, 1931)

Il gioco degli occhi

2018 - 2019
Tecnica mista e collage su cartoncino
cm 35x50
Firmato in basso a destra.
Certificato di autenticità dell'archivio " Ennio Finzi " con numero di archivio 170114TCA14.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta