Enzo Esposito : Senza titolo  (2020)  - Tecnica mista su cartoncino sagomato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 31

Enzo Esposito ©
(Benevento, 1946)

Tecnica mista su cartoncino sagomato
cm. 75x65
Autentica dell'artista su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta