Carlo Domenici : Veliero  - Olio su faesite - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 274

Carlo Domenici ©

Veliero

Olio su faesite
cm. 50x35

Firmato in basso a sinistra.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta