Carlo Domenici : Maremma  - Olio su faesite - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 268

Carlo Domenici ©

Maremma

Olio su faesite
cm. 35x50

Firmato in basso a destra.
Sul verso firma e titolo.

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta